Аренда квартиры в Бенидорме (Benidorm) с видом на море, город и горы
Аренда квартиры в Бенидорме на побережье Коста Бланка (Costa Blanca). Квартира расположена в современном высотном здании Torre Capri в резиденции закрытого типа городского района Rincon de Loix. На территории резиденции находится общий большой взрослый и детский бассейны, спортивная площадка, подземный паркинг. Здание 2007 года строительства.
В пешей доступности находится большой супермаркет, рестораны, кафе, бары, а также автобусная остановка, от которой маршрутным транспортом можно добраться к водному парку, к центру в старинной части Бенидорма, до крупного коммерческого центра La Marina, развлекательных тематических парков Terra Mitica и Terra Natura. Расстояние до моря – всего 400 метров, расстояние до аэропорта в Аликанте – 60 км. Рядом c пляжем находится McDonald’s, BURGER KING.
Под недвижимость выделено место для парковки машины в подземном паркинге. Площадь недвижимости 58 м². Квартира рассчитана для проживания 3 человек и состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, кухни, подсобного помещения, террасы. Кухня с зоной завтра и полным комплектом посуды оборудована необходимой бытовой техникой, включая плиту с духовкой, холодильник, микроволновую печь, стиральную машину.
Дополнительно оплачивается:
- уборка после выезда – 70 €
- гарантийный возвратный депозит – 250 €