Уютная частная вилла в Калаонда (Calahonda) муниципалитета Михас (Mijas) на солнечном побережье Средиземного моря
Вилла расположена в тихом месте в непосредственной близости к чистому пляжу, местным ресторанам и торговому центру “Los Olivos”. Общая площадь участка 245 м2, из которых 116 м2 отведено под недвижимость.
На территории виллы расположен недавно отремонтированный современный дом и ухоженный частный сад тропических растений, парковка на два автомобиля. Строение состоит из двух практически независимых апартаментов. В главной части дома располагается просторная гостиная комната со столовой зоной и большим окном, кухня и две спальни со смежной ванной комнатой. Спальни оборудованы встроенными шкафами, в ванной комнате установлена душевая кабина. Современная кухня оборудована встроенной бытовой техникой, такой как газовая плита, стиральная и посудомоечная машины, а также холодильник с морозильной камерой.
Во второй части дома на нижнем этаже также располагается просторная гостиная с кухней, две спальни с ванной комнатой, в которой установлена душевая кабина. Также есть подсобное помещение.