Таунхаус в Альгорфе на побережье Коста Бланка (Costa Blanca)
Таунхаус в Альгорфе (Algorfa) в южной части побережья Коста Бланка. Откройте для себя этот великолепный таунхаус в одном из самых эксклюзивных и привилегированных районов юга Коста Бланки в уникальном анклаве La Finca Resort. Эта недвижимость предлагает вам спокойствие и природную среду, которую вы желаете.
Территория участка
- площадь огражденного участка 260 м²
 - частный бассейн, идеально подходящий для наслаждения солнцем и моментов отдыха
 - сад
 - открытая парковка на участке
 - летний душ на открытом воздухе
 - зона для барбекю
 
Частный сад – идеальное место для отдыха на открытом воздухе, а бассейн дает вам возможность насладиться освежающим купанием в тишине вашего дома.
Трехуровневый дом
- площадь дома составляет 108 м²
 - 3 спальные комнаты
 - 2 ванные комнаты
 - гостиная с высоким потолком
 - обеденная зона
 - кухня открытой планировки с островом
 - террасы общей площадью 58 м²
 - подвальное помещение
 
На нижнем этаже дома светлая гостиная гармонично сочетается со столовой и кухней с барной стойкой, создавая открытое и гостеприимное пространство, идеально подходящее для семейных и дружеских встреч. Из гостиной есть выход в большой сад с частным бассейном, идеально подходящим для наслаждения на открытом воздухе. Кроме того, две спальни и полностью оборудованная ванная комната.
На первом этаже главная спальня с панорамным видом, собственной ванной комнатой и выходом на солярий. В каждой спальне есть просторные шкафы для оптимизации пространства для хранения. Дом предлагает продуманную и сбалансированную планировку, идеально подходящую для размещения большой семьи без ущерба для комфорта и стиля.
Технические возможности и удобства в доме
- полностью оборудованная кухня современной бытовой техникой и мебелью
 - система кондиционирования с холодным и горячим воздухом
 - в ванных комнатах подогрев пола
 - моторизованные жалюзи позволяют легко управлять светом и уединением
 - спальни с встроенными шкафами
 - домофон
 - качественная современная сантехника
 - большие панорамные окна, двойные стеклопакеты
 
Таунхаусы продаются по выгодной цене от 495 000 евро!
Свяжитесь со мной
Похожие обьекты
                    
        
























