Новая вилла в курортном городке Лос Монтесинос (Los Montesinos)
Новая вилла в курортном городке и муниципалитете Лос Монтесинос на испанском побережье Коста Бланка (Costa Blanca), расположена недалеко от полей для гольфа и лагуны Laguna Salada de Torrevieja. В нескольких минутах езды на автомобиле расположены пляжи, теннисные корты, магазины, рекреационная зона.
Резиденция
Жилой комплекс состоит из 9-и роскошных вилл с бассейном и ухоженным садом. Дома имеют три спальные комнаты и три ванные комнаты. При строительстве домов использованы высококачественные строительные и отделочные материалы.
Вилла
Площадь огражденного участка составляет 408 м², на территории которого находится двухэтажный дом, бассейн, зеленый сад, терраса, площадка для парковки автомобиля. Площадь жилья составляет 124 м². Дом включает в себя гостиную с обеденной зоной, три спальни, три ванные комнаты, кухню, террасу, внутреннюю лестницу.
Современная кухня оборудована всей необходимой мебелью, рабочими поверхностями и встроенной бытовой техникой. В доме качественные полы и отделка стен, проведены подготовительные работы для установки системы кондиционирования.