Двухкомнатная квартира в центральной части венгерской столицы Будапешт (Budapest)
Двухкомнатная квартира в центре города Будапешт, расположена в отреставрированном старинном здании.
V административный округ Будапешта
Жилой дом находится в V районе (Бельварош-Липотварош) города. Район считается самым центральным и главным в Будапеште, и включает в себя исторические районы Бельварош (Belváros) и Липотварош (Lipótváros).
Здесь расположено множество исторических и культурных достопримечательностей, главные среди которых: здание венгерского парламента, площадь Свободы, базилика Святого Иштвана, мост Эржебет, улица Ваци, концерный зал «Вигадо» этнографический музей, здание Венгерской академии наук, цепной мост Сечени и другие.
Район имеет огромный потенциал для инвестиций в недвижимость. Жилье здесь можно с легкостью сдавать в аренду с помощью сервиса Airbnb. Отличительной чертой жилого фонда в районе являются отреставрированные здания XVIII – XIX веков, помещения имеют высокие потолки и паркетные полы.
Квартира
Площадь жилья составляет 85 м². Квартира расположена на 3 этаже в старинном отреставрированном здании, оформлена в светлых тонах и включает в себя прихожую, просторную гостиную, спальную комнату, кухню, один санузел. Гостиная имеет обеденную зону.
Кухня
Уютная кухня оборудована качественной мебелью, рабочими поверхностями и всей необходимой встроенной бытовой техникой, включая плиту с духовкой, вытяжку, холодильник, стиральную машину.
Технические возможности и удобства
В квартире высокие потолки, добротные паркетные полы, есть отопление. В ванной комнате качественная сантехника. Парковка автомобиля возможна возле дома.