Результаты посика

Новости и статьи

Теннисные академии на Майорке

Теннисные академии и клубы на Майорке, лучшие корты

Теннисные академии и клубы на Майорке В Испании большой теннис по своей популярности прочно удерживает за собой второе место после футбола! Популярность данного вида спорта начала расти еще в далекие 50-е годы. В стране созданы абсолютно все условия для занятий теннисом, здесь функционируют сотни, а может и тысячи теннисных клубов. А теннисные корты есть не только в каждом муниципальном спортивном комплексе, а и во …

Блокчейн и рынок недвижимости в Испании

Блокчейн-технологии и рынок недвижимости в Испании

БЛОКЧЕЙН МЕНЯЕТ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ В ИСПАНИИ: ПЕРВЫЙ В СТРАНЕ ДОГОВОР ПО «ТОКЕНИЗИРОВАННОМУ» ЖИЛЬЮ Компании Reental и Nash21 заключили новаторское соглашение, позволяющее сбор арендной платы за «токенизированную» недвижимость. Тоисть объекты, чья стоимость была конвертирована в конечное число токенов, хранимых в блокчейн-системе. Договор гарантирует получение прибыли за счет сбора арендной платы с жилого объекта в городе Севилья. Такой договор стал одним из очередных шагов со стороны …

Гольф на Майорке, особенности полей на острове

Гольф на Майорке, популярные поля и клубы Остров Майорка – это идеальное место для тех, кто любит умиротворенную атмосферу, сельскую местность, культуру, гольф. На Майорке существует более 20-и гольф полей, а в настоящее время функционирует 24-е поля для гольфа. Каждое из полей обладает своим шармом и уровнем сложности. На острове созданы абсолютно все условия, как для любителей гольфистов, так и профессиональных игроков этого вида …

Азиатская часть Стамбула. Лучшие 7 районов города для ...

Азиатская часть Стамбула, известная также как Анатолийская, представляет собой захватывающую историческую и культурную область в Турции великолепного города Стамбул! С этой стороны Босфора расположены множество уникальных достопримечательностей и интересных локаций, предлагающих гостям незабываемые впечатления. Восточная часть города славится своей богатой историей, олицетворяющей слияние различных культур и влияния исторических эпох. Здесь можно найти величественные памятники, такие как Селимия Мечеть, построенная в стиле османской архитектуры, а …

Испанский город Пальма-де-Майорка

Пальма-де-Майорка Город Пальма-де-Майорка (Palma de Mallorca) находится на острове Майорка в Испании. Является столицей сообщества архипелага Балеарские острова и одним из самых привлекательных мест для туристов со всего мира! Город удачно расположен на южном побережье острова, занимая привлекательное место в живописной Пальмской бухте. Население города вместе с окрестностями насчитывает более 474 тыс. жителей. Пальма является не только главным административным городом острова, а и крупным …

Остров Майорка (Mallorca) в Испании

а Остров Майорка (Mallorca) в Испании Остров Майорка является крупнейшим островом в архипелаге Балеарских островов, расположенных в Средиземном море. Это самый большой остров Испании, его площадь составляет 3640,16 км2. Длина побережья также достаточно внушительная – 554,3 км. Остров Майорка пользуется огромной популярностью среди туристов и является одним из самых привлекательных мест архипелага для посещения и проживания. Благодаря своему климату, географии, рельефу и развитой инфраструктуре! …

ТАПУ (Tapu) – право собственности на недвижимость в Турции

Что такое ТАПУ? Процедура и срок получения ТАПУ в Турц...

ТАПУ (Tapu) – это документ, который подтверждает право собственности на недвижимость в Турции. Согласно турецкого законодательства ТАПУ является единственным документом подтверждающим право собственности на объект недвижимости. Фактически, турецкие граждане и иностранцы имеют равные права на покупку недвижимости в стране. Единственным отличием при оформлении документа ТАПУ для иностранцев, является получение разрешения Военного Комитета Турции на покупку объекта недвижимости. При выдаче данного подтверждения комитетом учитывается то, что данный …

Ипотечное кредитование иностранцев в Турции (Ипотека в Турции)

Ипотечное кредитование иностранцев в Турции

Ипотека в Турции Ипотечный кредит для покупки недвижимости в Турции можно оформлять не только турецким гражданам, а и иностранцам. Ипотека в Турции достаточна распространена, в стране функционирует большое количество банков, которые выдают ипотечные кредиты. Стоит отметить, что половина жилья в стране приобретается по ипотеке. Поэтому, покупка недвижимости в Турции с помощью привлечения банковского кредита является важным дополнительным финансовым инструментом к осуществлению мечты. Также стоит учесть, что …

Побережье Коста Дорада (Costa Dorada)

Испанское побережье Коста Дорада (Costa Dorada)

Побережье Коста Дорада (Costa Dorada) — «Золотой берег» Средиземноморское побережье Коста Дорада в северо-восточной части Испании. Расположено на территории каталонской провинции Таррагона от города Кубельес на севере до долины реки Эбро. Общая протяженность побережья составляет около 200 километров. В переводе с испанского Costa Dorada (Costa Daurada на каталонском языке) означает «Золотой берег». Здесь расположены неимоверно красивые протяженные пляжи с мелким песком золотистого оттенка и …

Как купить недвижимость в Турции

Процедура покупки недвижимости в Турции

Как купить недвижимость в Турции? Иностранные граждане и юридические лица имеют право приобретать в собственность недвижимость в Турции, а также участок земли под застройку размером до 30 га. Однако, не во всех регионах страны разрешена продажа иностранцам. В частности, граждане Украины не имеют права приобретать любую недвижимость в ряде городов на побережье Черного моря, а также в районах, где размещаются стратегические объекты страны. Поэтому многие …

  • Поиск недвижимости

    0 € до 20.000.000 €

  • CEI в Испании

    Адрес: Calle de Palangre 6, Alicante, Spain, 03003

    +34610638157

Сравнить списки